Помогите!Срочно нужен отворот!Хочу,чтобы муж разлюбил,нашел... - вопрос №842068

Помогите! Срочно нужен отворот! Хочу, чтобы муж разлюбил, нашел другую… что угодно… лишь бы отстал от мееня! Анастасия 6.10.1990, г.Чита, Василий 13.03.1983, г.Артём

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж скоро перестанет Вас беспокоить наберитесь терпения.Выберите хорошего эксперта и обращайтесь ВАм непременно помогут.Удачи и счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А он то сам согласен? Выберите эксперта и работайте с ним.

Обращайтесь.

Да  тут возможно поможет нечто иное.

у вас йде два чоловіки на життя діти в двох шлюбах.навіть скоріше ще й третій раз заміж підете але це ще не скоро.зараз у вас роспач слези.дорога вам иде.період переживання.клопоти.біля вас буде жінка.там де зараз дуже вашко буде не будете там.з цим чоловіком що зараз дитина в вас буде і ще будете з ним але відносини тяжкі.сварки будуть.слези.спілкування.образи.не добре зараз.але до пів року буде вже краще

Здраствуйте, обращайтесь, но нужно посмотреть Ваши фото

готов помочь

Вам нужно провести обряд остуды. Можно вам помочь.