все ли сдам? - вопрос №84238

подскажите пожалуйста.я все гос.экзамены в институте сдам и на какие оценки? Кристина 21.02.1989 спасибо

Ответы

Сдадите все. Будет одна тройка, остальные — положительные

В ответ на Ваш вопрос выпала руна НАУТИЗ в прямой позиции — В этой позиции НАУТИЗ призывает к терпению. Вам не следует торопить события — ведь каждому событию отведено свое время. У вас впереди достаточно сложный период с очень сильным эмоциональным напряжением.

Думаю, что вы все сдадите, но «нервы себе потрепите». Условие для сдачи: ЗАНИМАТЬСЯ, ЗАНИМАТЬСЯ, ЗАНИМАТЬСЯ… :-)))

@ SOFIA CHERNAYA