Ростовская область

Продаю комнату в коммунальной квартире... - вопрос №842600

Продаю комнату в коммунальной квартире. Необходимо уведомить собственников (их много!) о продаже. Хочу сэкономить и не обращаться к нотариусу. Слышала есть такая практика, через обычную почту. Подскажите пожалуйста как это делается? В юстиции очень поверхностно проконсультировали и сказали времени нет)) очень жду ответа! Заранее благодарю!

Ответы

Вам надо направить сособственникам письменные предложения о выкупе Вашей доли. Отправлять надо по имеющимся адресам (по адресму квартиры) желательно ценными письмами с описью вложения и уведомлением о вручении. Если «отловите» кого-то из сособственников, можете вручить предложение с отметкой о вручении (личной росписью с указанием фио, паспортных данных и даты вручения) на остающейся у Вас копии предложения.