Добрый день,будучи замужем,встретила свою любовь,теперь... - вопрос №842731

300 p

Добрый день, будучи замужем, встретила свою любовь, теперь мы вместе, родился ребенок, но у меня сомнения, подскажите чей малыш? бывшего или настоящего.Ирина 25/08/80 Владимир 12/04/88, бывший муж -13/08/78

Лучший ответ по мнению автора

Ребенок того, кого сейчас любите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот вопрос конечно лучше смотреть по фото.

Выложила карты Таро: Владимир — выпала карта Смерть — ответ однозначно нет, не он. Муж — 10 мечей — отцом является он, я думаю вы это чувствуете, но это вас расстраивает и естрах перед будущм.

Здравствуйте, Ирина. самое лучшее и почти 100% установление отцовства — сделать экспертизу ДНК...

Ирина, малыш от мужа, можете не сомневаться.

По Таро идет информация, что от Владимира, но верить такой информации не стоит, так как карты считывают энергетику человека которая крутится вокруг него 6-12 месяцев, может указывать просто на наличия детей. Тут я бы обратилась к анализу ДНК, который в большинстве случаев бывает верный.

Здравствуйте. Похоже, что отец ребенка Ваш бывший муж.

Это нужно смотреть по фото… ребенка, и обоих мужчин… Естественно, не в формате общего чата… А с другой стороны,  зачем вы себя накручиваете??.. Ну, предположим, ребенок бывшего, что это вам даст?? Только тяжесть от сохранения тайны от другого мужчины… Или дело не в ребенке вовсе, а в ваших метаниях между бвшим и нынешним? И ответ на ваш вопрос послужит вам толчком к действию??.. Поскольку, по картам видно, что не все у вас сейчас гладко с Владимиром… Ваш вопрос тянет за собой много подвопросов;)

Здравствуйте, Ирина! Ребенок не Владимира. И может так случиться, что вам нужно будет об этом иметь разговор с бывшим мужем — для вас это будет положительно, не смотря ни на какие страхи, опасения и сомнения. Вы в итоге выиграете. А с Владимиром, к сожалению, отношения сложные будут. И вам захочется перемен… Здоровья, мира и любви вам!

Ребенок у Вас от мужа, но это Ваша тайна теперь.На отношения с Владимиром это не повлияет, а вот муж, если узнает, что это его ребенок, может настаивать на признании отцовства.

Ваш законный Муж является отцом ребенка

Муж, думаю, не станет выяснять, от кого ребенок, а вот Владимира кто-нибудь может надоумить провести анализ ДНК. Сделайте его сами, по своей инициативе.

Здравствуйте, Ирина!

Ребенок от бывшего мужа. Владимир это знает. Все было бы хорошо, если бы с его стороны были к вам сильные чувства, он бы закрыл на это глаза, но я не вижу любви в вашу сторону. Кроме того, есть еще женщина из прошлого, которая занимает его мысли.

Ребенок от мужа.

А имеет ли это значение вообще, не та мать что родила а та что вырастила. Если вы будете жить вместе ребенок унаследует мимкрию и привычки настоящего мужчины и даже внешне будет похож на него. Тем более есть такая старая народная мудрость -Лишь только мать наверняка знает, что ребеннок ее!

Удачи)

Здравствуйте. Деликатный и интересный вопрос.Отцом ребёнка не может быть ваш бывший муж. ( всего 39% физическая  совместимость, расчёт вашей совместимости по биоритмам) Но ситуация такова, что ваш партнёр сильно сомневается в своём отцовстве. Возможно, что внешне никаких сомнений может и не показывать, но внутренней уверенности у него нет. В любом случае — ребёнок 100% ваш и здесь этот факт не вызывает никакого сомнения.

Здравствуйте!

Владимира дитя. Но главное, действительно, что ребёнок Ваш 100%, а неувереность Мужчины не только в отцовстве, а и в иных сферах аналогичная, увы.

Желаю Вам Силы и Счастья!

Здравствуйте, ребенок у вас от человека, с которым вы сейчас вместе.

от первого мужа твой ребенок

ребёнок от бывшего мужа

Ребенок Владимира.  Похоже, вы сами не можете выбрать между мужчинами теперь, потому что Владимир уже не выглядит настолько надежным.