Подскажите что это такое?? - вопрос №84286

Доброго времени суток!!! Сегодня обнаружила что проведены платежи от моего имени непосредственно заявка на перечисление средств  со счета банка на счет юридического лица небольшая сумма но все равно как правильно дальше поступить если таких заявок я не делала

1 ответ

Ответы

Из вопроса совершенно непонятно, с какого счета проведены платежи. У Вас украли деньги? Значит предъявляйте претнзии банку, подавайте заявление в милицию о мошенничестве.