здравствуйте хотелось бы узнать про... - вопрос №842958

здравствуйте. хотелось бы узнать про мою маму, часто поднимается температура тела, болит живот, похудела сильно, в больницу ехать отказывается, хотелось бы узнать что с ней? ее день рождения 1апреля1965года

Ответы

Вашей маме срочно нужно в больницу, все серьезно. При очередных болях пошумите на нее и вызывайте скорую