Причина одиночества - вопрос №843202

Здравствуйте! Елена 05.12.1974 г. рождения. Скажите пожалуйста, в чем причина моего одиночества?

7 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Блоки есть внутренние + сглаз давнишний.

кривая система ценностей, которая мешает принятиую в паре нужного опыта, а потому теряется потребность быть вместе. Так же имет место дефицит любви к самой себе...

Это все можно исцелить, было бы желание.

негатив.згладжують на життя.розруха.що не зав«язується розпадається

Добрый день Елена, причины Вашего одиночества тянуться ещё из юности. Есть негатив, наведенный вашей сверсницей. Он является причиной, того что вы сейчас точно не знаете кого Вы бы рядом с собой хотели видеть, не сформирован образ мужчины, и следовательно запрос завис. Надо поработать  со своими представлениями о мужчинах, снять старый негатив.

венец.
я вижу венец безбрачия у вас и немного негатив есть тоже.
не желание быть с кем-то. а есть что-то другое.привычка. Насчёт сглаза скажу нечего сглаживать.Больше лень ваша собственная и нежелание что-то делать для получения второй половины.