Сон змея обвилась вокруг шеи - вопрос №843204

Приснилось что у меня вокруг шеи обвилась змея, не душила и не жалила, просто ужасное чувство брезгливости у меня от одного их вида. Я ее пыталась сбросить, вроде бы получилось, с ужасом проснуласьь, бррррр… К чему бы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в вашем окружении есть человек, которого вы недолюбливаете и как правило избегаете с ним контактов, вот от него вам следует ожидать какой-то пакости. Будьте осторожны!

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Враги — женщины окружают вас. Берегитесь их сплетен и подлости.

Добрый вечер! Будьте бдительны, в вашем окружении есть недображелатель, это круг вашего общения. Что выльется в неприятную для вас ситуацию, сложность в общении, сложность высказаться и отстоять свою точку зрения. При чем нужно смотреться на негативы — это может быть сигнал наведения негатива на вас в зоне горла, шеи, в целом органы дыхания, кровь.