Добрый вечер Хотя для меня... - вопрос №843321

Добрый вечер. Хотя для меня он давно уже не добрый… Мой муж араб, этим летом увез наших детей в Палестину в гости к своим родителям. Старшему сыну 10, среднему 9, а дочке всего 5,5. Я не вижу их уже 6 месяцев. Он не хочет возвращать их в Украину. Юристы разводят руками… если их воровать, то таких денег я никогда незаработаю… Ехать к нему он предлагает, но для меня это больно… и страшно… Моя семья отговаривает меня ехать, а я без детей и минуту не могу...

1 ответ

Ответы

Добрый и Вам, Елена.

Но, вообще-то, он Ваш муж. И как жена, Вы должны быть с ним, с детьми.