помогите найти девушку - вопрос №843488

300 p

пропала, помогите найти девушку, 25 лет, Вот более точная информация: Пропала девушка. Просьба о помощи от родственников: Кладовикова Марина Валерьевна, 25 лет. Ушла из дома 26.10 (суббота) около 15.00. Прогуливалась с подругой в районе метро «Арбатская», около 19 час. направилась на занятия по йоге (метро «Новокузнецкая»/ «Третьяковская»), села в такси. По пути созванивалась с инструктором по йоге и просила неначинать без нее, сказав, что приедет через 15 минут. Далее сообщила, что «едет в районе Ленинградки», еще через несколько минут – «по ул. Самотечная и приедет через 5 минут». На этом связь с ней оборвалась. На занятия она так и не приехала. С того момента и до настоящего времени телефон ни разу не включался.В 21.00 того же дня у нее была запланирована встреча с другом в кафе «Джаганнат», куда она так же не приехала.До этого случая она никогда не пропадала на такой длительный срок.Одета в черное драповое пальто ниже пояса, красно-черный шарф, синяя шелковая кофточка и темно-коричневая длинная юбка и черные туфли. Волосы русые ниже лопаток. Глаза голубые. Рост — 166 см.lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=6146&hilit=%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0

Дополнение автора от 23.11.13 10:06:15

помогите определить ее местонахождение… зону для поиск… очень прошу...

15 ответов

Марина похищена мужчинами кавказской национальности, находится в пригородной зоне.

Похищение, в помещении находится, пытается доза лечиться нет возможности у нее

Марина пока жива, удерживается двумя мужчинами (оба плотные, коренастые, волосы темные, родственники, возможно братья) в настоящее время не в Москве. Была некоторое время в пригороде, какие-то пустые дачи. Затем долго везли в машине на юго-запад. Сексуальное насилие, бессознательное состояние, наркотики, отсутствие свободы передвижения. Ее найдут. Поиски ведутся активно.

Этот таксист, с которым она ехала и увёз её.к ним подсел ещё мужчина, телефон у неё выхватили  и увезли её за город

Не все способы поиска отработаны. И Александра тут нужно работать через родных

Здравствуйте.

Я посмотрела Девочку, так вот к сожалению живой её не вижу, мне очень жаль. Вижу образ мужчины и символ " неудачного знакомства и встречи".

Рекомендую вам обратиться к Элине Гофман, у неё есть группа в контакте, она занимается поиском пропавших людей и работает с поисковыми картами. Она довольно сильный поисковик.

Взрослый мужчина мне идет рядом с ней, или когда похищал.

не вижу что просто ушла куда то

Здравствуйте, Александра.

Подробности по просмотру напишу Вам в личку.

С Уважением, Радлена.

Здравствуйте. девушка жива, находится в сельской местности, не в черте города, рядом с ней просматривается женщина средних лет, темноволосая.

Девушка жива. Находится в Москве. Зона поиска: МКАД — проспект Маршала Жукова — Звенигородское шоссе — 3-е кольцо — Ленинский проспект — МКАД (югозапад города).

опасность на воде ее ждет или от воды.

Это таксит со своим другом кавказкой национальностей её увезли за город она под дозай и её насилуют каждый день вы её найдёте

Сделала расклад — тенденция такова — ушла или уехала по согласию, ну, наверное, сама же в такси села-то… далее — острый предмет — видимо, угроза ножом, не знаю, что там на ней было и имелись ли деньги, но и факт меркантильности присутствует, т.е. не прочь были и материально ограбить (так почему-то выпало в раскладе, что в первую очередь — попытка поживиться)… а далее — при попытке насилия — получен отказ, ее били, со злостью, причем, пока — к счастью, жива, но в очень плачевном состоянии и мучается — да и по карте Симон Киренеянин в Таро Теней у меня выпавшей — ее к чему-то приковали и удерживают, возможно, к батарее...

Удерживал один мужчина… Сейчас — там с нею не один, и какая-то женщина-мать, постарше нее… Выпало, что все же в Москве....

Сделала расклад — тенденция такова — ушла или уехала по согласию, ну, наверное, сама же в такси села-то… далее — острый предмет — видимо, угроза ножом, не знаю, что там на ней было и имелись ли деньги, но и факт меркантильности присутствует, т.е. не прочь были и материально ограбить (так почему-то выпало в раскладе, что в первую очередь — попытка поживиться)… а далее — припопытке насилия — получен отказ, ее били, со злостью причем, пока — к счастью, жива, но в очень плачевном состоянии и мучается — да и по карте Симон Киренеянин в Таро Теней у меня выпавшей — ее к чему-то приковали и удерживают, возможно, к батарее...

Удерживал один мужчина… Сейчас — там с нею не один, и какая-то женщина-мать, постарше нее… Выпало, что все же в Москве....

Сделала расклад — тенденция такова — ушла или уехала по согласию, ну, наверное, сама же в такси села-то… далее — острый предмет — видимо, угроза ножом, не знаю, что там на ней было и имелись ли деньги, но и факт меркантильности присутствует, т.е. не прочь были и материально ограбить (так почему-то выпало в раскладе, что в первую очередь — попытка поживиться)… а далее — припопытке насилия — получен отказ, ее били, со злостью причем, пока — к счастью, жива, но в очень плачевном состоянии и мучается — да и по карте Симон Киренеянин в Таро Теней у меня выпавшей — ее к чему-то приковали и удерживают, возможно, к батарее...

Удерживал один мужчина… Сейчас — там с нею не один, и какая-то женщина-мать, постарше нее… Выпало, что все же в Москве....

Просьба удалить лишнее — что-то сайт заглючил — извиняюсь...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.