расстался с девушкой - вопрос №84352

здравствуйте, у меня такая проблема… мы вчера расстались с девушкой по ее инициативе, причем до этого у нас было все хорошо, все началось из за ссоры пустяковой.При том, что она меня бросила, она говрит что любит меня очень, да и отношения у нас были, можно сказать почти идеальные, выясняя причину с ее слов она сказала, что устала, что не привыклаобщаться так, как общаюсь я, к какой то серьезности… встречаемся 4 месяца… сказала еще, что у нее всегда так, после 3 месцев, что то начинается… что мне сделать как вести себя, ведь я ее очень люблю

Ответы

Здравствуйте, Олег!

Дело не в вас, а в ней. Ей нужно разобраться в себе. Внутри нее хаос, она не знает, чего хочет, возможно, чего-то боится. Она запуталась в себе, своей жизни, своих убеждениях.

В ее ситуации ей нужно идти к психологу. Иначе она так и будет страдать и разрушать то, что начинает создаваться. Ей не хватает внутренней гармонии, любви к себе, уверенности. Все это мешает ей быть счастливой. И ей вы можете это сказать.

Проявите терпение и мудрость. Не упрашивайте ее, не настаивайте на встречах. Такого человека не удержишь уговорами. Дайте ей свободу решать самой.

Вы не сможете помочь ей без ее желания.

 О самой ситуации тоже можно поговорить. Но сейчас стоит откорректировать ваше состояние обиды и бессилия. в жизни много всего случается и принимать это нужно не как поражение, а как опыт. Так что пишите, поправим Вам самочувствие и пойдете дальше с гордо поднятой головой!

С уважением, Наталья.

Добрый день. Олег, продолжайте встречаться с девушкой. Только измените модель отношений, включайте креатив. Олег, вы же  можете воздействовать на девушку опосредованно.  Думаю, вы ее так будете удивлять, что и сам себе диву будете даваться)))

Любви вам, креатива и счастья. Не сдавайтесь и у вас получиться! Лидия.

Олег, доброго   дня. Проблема действительно не  в вас и не  в  вашей  девушке по большому счету. Проблема в  ее негативном опыте  и в  так называемых «якорях», нужно выяснить что было до вас, т.е. когда началось это «после 3 х месяцев» первый раз,  убрать причину и жить вместе  счастливо. С другой  стороны  вы  уже эмоционально зависимы от нее,   попробуйте на время ослабить связь, иначе  это путь боли обоим. А вы ведь не хотите  больно делать ни ей  ни себе. Будут вопросы пишите  в личку .