Как записать аккомпанемент и мелодию... - вопрос №843555

Как записать аккомпанемент и мелодию на синтезаторе «Ямаха» Е403 с помощью программы ACID PRO? Пишется только мелодия. Почему-то компьютер не записывает аккомпанемент, выбранный из стилей синтезатора.

Лучший ответ по мнению автора

Чтоб записать звук с Ямахи Е403, надо:

1. Кабель с разъемами -  Джек стерео(1/4 ″ 6,35 мм) — Джек стерео (3,5 мм TRS)

2.Подключить к Ямахе в стереовыход (джек 1/4, он же выход для наушников) и к компьютеру LINE IN

3.Настроить микшер Виндовс на LINE IN, поставить галочку.

4.Включить кнопку записи в ACID PRO или другой программе и начать играть на Ямахе.

Если есть вопросы.Отвечу!