Мне 29,женат,детей нет своих есть... - вопрос №843595

Мне 29, женат, детей нет своих… есть дочь от первого брака у жены ей 19.Все как то не так, дочь ее стебет то что я охранник и жена бывает поддакивает что я мало получаю, жена бывает начинает разговор о ребенке а я предупреждал что я ненавижу детей и мне ребенок не нужен не сейчас и не потом.как быть? вопрос в том что бы не потерять жену на ее дочь мне насрать!

Дополнение автора от 23.11.13 11:47:50

Да это бесполезно… она постоянно делает выгоду для себя… допустим купил зеркальный фотик не дешевый а она говорит вот у моей подруги есть зеркалка она круче твоей или купил ноутбук а она вот у моего друга есть ультра бук он дороже и круче твоего… и я знаю что у ее друзей нет не чего крутого… ей 19 лет а ведет себя как 14 летняя!

Лучший ответ по мнению автора

А может быть дочь просто тайно в Вас влюблена, не думали об этом?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый, Аноним. Боюсь Вас расстроить, но если Вам дорога жена, Вам придётся наладить отношения и с её дочерью. Попробуйте найти подход к дочери жены.

Здравствуйте «Аноним», Вы в грубой форме сказали какое Вам дело до дочери Вашей жены. Интересно, Вы говорили об этом в такой форме своей жене? Похоже, что такое же отношение у Вас и к жене, раз вы не учитываете ее чувства к дочери. Это все равно, что сказать: «Мне нужны только руки, а без ног я обойдусь.» Если Вы уже выросли и понимаете, что девушка ведет себя как ребенок и постоянно хочет задеть Вас, то это не должно так волновать Вас, но похоже это не так. В ваших словах Вы озвучиваете свою «детскую» обиду на ее слова. Вданный момент Вы думаете только о себе любимом; дочь мешает, жена детей просит, ворчат...

Вам нужно подумать и понять, что нужно Вам. Вы ненавидите детей, но не хотите терять женщину, которая хочет, чтобы у Вас был ребенок. Будет ли ей и дальше комфортно с Вами, если Ваши интересы уже расходятся. Чтобы не потерять человека, нужно учитывать и согласовывать и его интересы тоже и стараться наладить отношения с близкими. Как говорится:«Выбирай, но осторожно..., но выбирай»