Здравствуйте Помогите пожалуйста Человек вытянул... - вопрос №843711

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Человек вытянул довольно крупную сумму денег, обещая взамен, что поможет. Сумма за 100 тыс руб. Из-за нее сейчас в долгах, не могу свести концы с концами. От нее получила только депрессивное состояние которое растянулось на 4 года, проблемы с несколькими банками, где брала те деньги, теперь возвращать не с чего. Скоро подадут в суд. Я Ирина 29.09.1984,она-Розанна Омаровна 29.01.1978.
4 ответа

Ответы

Можно провести обряды на возврат долга. Сама она не вернет.

Это порча на безденежье.Выманив у вас деньги — она сделала вам порчу.Разве так можно, идти на поводу и загнать саму себя в такое положение.

Ира здравствуйте.Первое это то что вы сами  напросились к ней, ведь должны же были подумать что мешает. Второе, конечно желательно «остановить» через суд проценты. В третьих вы подумали бы почему у вас не получилось то, о чем ее просили… не аернет она. ищите способы подработки.

Здравствуйте! Сама деньги не вернет.И у нее даже в мыслях не было вам помогать.

@ SOFIA CHERNAYA