Другое

Здравствуйте ! У меня провайдер... - вопрос №844085

Здравствуйте! У меня провайдер velcom интернет, пользовался их услугами полгода, нынче хотел расторгнуть договор, но они потребовали уплату штрафа за расторжение, долгов по договору не имею

Не понятно за что штраф? Неужели частная компания имеет право назначать штраф по своему усмотрению ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Василий.

Да это возможно, внимательно прочитайте договор заключённый с провайдером, там это прописано. Скорее всего при заключении такого рода договора с такими условиями вам в начале предоставляется скидка, либо дешёвый тариф, этим пытаются «замылить» глаза.

Лучший ответ по мнению автора

Buh