Срочно помощь - вопрос №844099

Я после родов очень сильн поправилась. Уже все диеты испробовала (все что могла) но никаких результатов(((( Уже не могу, хочу нравиться в первую очередь себе и мужу (как и раньше) помогите, возможно ли похудеть с помощью магии и что нужно сделать? Галина 21.04.86 Спасибо заранее

2 ответа

Первое -это диагностика. а уж потом совет.Первое правило-не навреди

Здравствуйте. При помощи магии худеть нельзя… Это Ваше тело… и заставить его усыхать… сами понимаете, чемо это может обернуться и стоит ли так рисковать. А вто понять причину ТОЧНО тогда… и лечить и убирать причину того, ото можно и нужно еще. Так что… изьегайте заговров и обрядов для себя, лучше работайте с причиной… в этом и есть успех всегда. Удачи Вам и здоровья. А красота… она не во внешности.))

По мнению автора лучший ответ отсутствует.