Хронический Бронхит - вопрос №844142

дравствуйте, у меня такой вопрос-у меня хронический бронхит с 5 лет, сейчас мне 23 и я недавно бронхит разбушевался-я залечил его(сам я курю) и во время лечения не курил-но сейчас начал курить опять и иногда покашливаю-но редко и вопрос такой, покашливание пройдет или надо бросить курить на месяц или 2, чтобы все там до конца залечилось или же даже черезмесяц если я сново начну курить покашливание вернеться?

1 ответ

Ответы

Кроме местного воздействия сигаретный дым имеет и общее, связанное в первую очередь с никотином. Если это вызывает кашель, то отказ от курения может избавить от него.