Дорогие психологи! Как мне побороть злость ... - вопрос №844335

Дорогие психологи! Как мне побороть мою злость, она слишком выражена я все будто хочу крушить вокруг, ломать, бить. Это ужасно выражается на моих мобильных телефонах( Смешно да) ну как бы не перейти на людей, хотя уже бывало такое, но с людьми я просто на них кричу и потом складываются не очень хорошие отношения

Ответы

Добрый вечер. Александр, сделайте следующее:

*освойте навыки контроля и освобождения от негативных эмоций (злости в том числе), например, полупите боксерскую грушу- очоочень помогает))

*вспомните про чувство юмора и иронии-это позволит вам парировать на раздражители

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с окружающими.

 Помните, решить проблему максимально бысто и эффективно, вам может помочь специалист. Мудрости вам.