Мне все говорят что у... - вопрос №844406

Мне все говорят что у меня очень низкая самооценка. И говорят что я ее сам должен повысить, но я не имею понятия как это сделать. Может посоветуете что-то?

23.11.13
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Борис

И кто это Вам сказал? Поверьте, Вас обманули. Человек с низкой самооценкой, смог ли так легко выставить на всеобщее обозрение, свою слабость? Возможно, она у Вас была низкой, но теперь уже нет. Вы сильный и уверенный в себе человек, а главное смелый и честный.

Осталось совсем немного, побеседовать с психологом, он Вам подскажет, в каком направлении продолжить движение.

Желаю удачи.

24.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Борис, здравствуйте! В первую очередь начать слушать самого себя. Начинать с малого, по 10-15 минут находиться в полном покое, тишине, можете закрыть глаза. Сначала просто побыть, попробовать сосредоточиться на дыхании, замечать его глубину, вдох-выдох… Самопогружение помогает почувствовать себя, осознать себя  более полно, нежели до этого. Уверенность приходит со спокойствием.

А если вы решитесь написать побольше о себе, я к вашим услугам, обращайтесь.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

23.11.13

Здравствуйте, уважаемый Борис! Возьмите листок бумаги и напишите все свои положительные черты. Каждый раз, выходя из дома, вспоминайте о них. Поднимите голову, распрямите плечи, уверенно идите вперед. Постоянно хвалите себя за то, в чем преуспели. Помните: Вы в этом мире такой один. Вы — совершенны. Таким Вас задумал Бог. Любите себя и другие обязательно полюбят Вас!

Удачи!

23.11.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
1 ответ
17.04.13
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
03.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store