хочу узнать на счет своей... - вопрос №844556

хочу узнать на счет своей личной жизни. как скоро я женюсь? и будет ли ей тас скем я сейчас встречаюсь? Стоит ли мне опасаться неверности от девушки? Что нужно сделать чтобы отношения с той с котороый всчтречаюсь продолжали развиваться в правильном направлении?

Ответы

Если хотите получать ответы от экспертов, оставляйте полные данные