Солнечные очки - вопрос №844574

к чему снятся солнечные очки 4 пары?

Лучший ответ по мнению автора

в буквальном значении сна: тайна за семью печатями. дальше надо смотреть, как они снились, что было конкретно во сне. это может быть ваша тайна, а может быть окружающих.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, солнечные очки это защита, вероятно в жизни вам придется скрывать что-то личное или защищать себя от внешних вмешательств.

С уважением, Лилия.