при загрузке ноутбука не включаеться... - вопрос №844645

при загрузке ноутбука не включаеться автоматом Num Lok помогите плиз,,,

Ответы

Как включить NumLock при загрузке Windows? Чтобы NumLock всегда был включен при загрузке.
1. Нажмите кнопку «Пуск» и выберите пункт «Выполнить»;
2. В поле «Открыть» напишите команду regedit и нажмите кнопку «ОК»;
3. В левой части окна «Редактор реестра», последовательно переходим по веткам реестра до подраздела Keyboard:
HKEY_USERS\.Default\Control Panel\Keyboard

4. Щелкаем левой кнопкой мыши по подразделу Keyboard и в правой части окна находим строковый параметр InitialKeyboardIndicators;
5. Щелкните правой кнопкой мыши на этом параметре и выбираем пункт меню "Изменить";
6. В окне «Изменение строкового параметра» в поле «Значение:» введите цифру 2;
7. Нажмите кнопку «ОК» и перезагрузите компьютер;

сагласен полностью с выше сказанными высказываниями, а также данные настройки можно произвести через биос, пройдясь по меню