Прикусила язык - вопрос №844909

Три дня назад во время еды сильно прикусила язык (повторно, до этого случая прикусила первый раз за четыря дня ДО, в этом же месте).Первый день после повторного прикусывания была чувствительность языка в этом месте при жевании, так скажем было больно, видно было кровоподтек в этом месте. Сейчас боли практически нет, но на месте прикУса ( снизу языка, в том местегде прикусывание было нижней челюстью) имеется уплотнение в языке размером с половинку фасоли, при сдавливании пальцем, ощущения такие же как при надавливании на свежий синяк. Скажите может ли это быть от прИкусывания (прОкусывания), что делать и как скоро дожно пройти?

Ответы

Это нормальное явление после прикусывании ( гематомка) и она пройдет