Очень много неприятностей в жизни,... - вопрос №844945

Очень много неприятностей в жизни, я не могу понять причину и как с этим справится?

Ответы

Ольга, чтобы изменить течение своей жизни, нужно понять, что вы не так делаете. Высшие силы направляют нам испытания, чтобы мы пересмотрели свои взгляды на жизнь и стали меняться. если мы это не понимаем, то ситуацию усугубляют. Вам надо разобраться в источнике проблем и заняться коррекцией. Это процесс небыстрый, здесь важно ваше желание и вера.

Дата рождения?