Добрый день!помогите-Не могу забыть бывшего... - вопрос №845162

Добрый день! помогите-Не могу забыть бывшего мужа,2 года как развелись(сделала ему подарок- хочешь- пожалуйста, он потом друзьям говорил, что не хотел разводиться) жили мирно, зажиточно, пока подруга не увела, потом попользовала, бросила, потом вторая молодая пользовалась им(вторая променяла его на более богатого и с машинй подороже- проучила), у нас городок маленький, связывалась с психологом- на опред. момент помогло- представила, чтоон умер(совет такой дали), а я не могу без него, дети меня корят за это, вижу его издалека, редко, аж ноги подкашиваются, люблю, а ему наплевать… не только на меня, а и на детей потихоньку тоже. Надеюсь, что вернется и будем жить как планировали..(микроинфаркт, чуть не парализовало на нервной почве, большая потеря веса, ем с большим трудом- заставляю себя)… как выкинуть из головы ???? может гордости у него много, чтобы прийти и сказать- прости???

Лучший ответ по мнению автора

Хоронить никого не надо, Вы что. Строить свою жизнь новую нужно, так эффективнее. Хоронить — это негатив уже, а он не нужен. Пишите, готов помочь Вам!!! с уважением, Артем Коваленко
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вариант- пойти на примирение самой вы не рассматривали?