Будут ли отношения,брак с человеком? - вопрос №845331

Любовь 05.09.1989г.р., время рождения 16:30, место рождения г.Павлово

Андрей 04.05.1986г.р., время рождения 4:30,(место рождения не знаю)

4 ответа

Ответы

Молодой человек в данный момент не стремиться обзаводится семьей к сожалению. Поэтому брака между вами не вижу. Это будут легкие ни к чему не обязывающие отношения, повстречались разошлись

Нет, брака с ним не будет, отношения могут быть непродолжительные

Отношения возможны.Брака на будет.

Здравствуйте! В ближайшее время между вами возможны отношения.

Которые продлятся довольно долго. От того насколько притретесь друг к другу зависит будет ли брак. Противопоказаний нет, но придется уладить некоторые различия в ваших характерах.

Удачи Вам!