Московская область

Здравствуйте! Можно ли при разводе... - вопрос №845788

Здравствуйте! Можно ли при разводе заставить мужа отказаться от ребенка, дать ребенку фамилию и отчество настоящего отца? Ребенок на самом деле не мужа. Спасибо!

Ответы

Российским законодательством отказ от детей не предусмотрен. Настоящий отец может в судебном порядке оспорить отцовство мужа и изменить запись об отце в св-ве о рождении ребенка.

Buh