Поможет ли смена фамилии от родового проклятья или сглаза? - вопрос №846055

Здравствуйте! Давно решил сменить фамилию по нескольким причинам. Во первых она мне не нравится или даже вернее сказать неприятна. и Вторая наверное основная — это, что есть связь с роковыми неудачами мужчин с этой фамилией начать можно с мужей бабки по отцу оба трагически погибли. Одного затянуло под колеса поезда, когда он стоял между путями и пережидал электрички. Второй подозрительноповесился на шнуре от телефона, эту историю я так и не понял. Далее Брат отца умер достаточно молодым тоже при странных обстоятельствах. Два его сына ( мои младшие двоюродные братья ) проживают очень несчастную судьбу один сам просится в дурдом хотя достаточно набожный человек. Второй Второй раз попадает в тюрьму и " убивает" себя алкоголем и незаконными препаратами. Вот с отцом тоже были различные неприятности до смерти бабки ( его матери), а после все вроде уровнялось. Зато у меня начались сплошные неприятности и неудачи. Например с работой и здоровьем. Кстати отец то ли " каркает" то ли сглаживает. Вот устроился на хорошую работу отработал пару недель, сказал отцу и пришлось уволиться. И это уже закономерность Так, как происходит постоянно!!! А когда он не знает все хорошо. Или скажет, что нибудь вроде по поводу здоровья типа: смотри береги желудок, так обязательно случится конфуз. Не говорю о более серьезных заболеваниях которые у меня появились. Так вот поэтому я хочу разорвать связь с этой фамилией пока не поздно. Но не все так просто! Поменять фамилию хочу очень давно, но всегда, что-то мешает. То мать взмолится, чтоб не менял, то срочно дела которые отвлекут и т.д. Вот такая у меня ситуация, помогите разобраться и принять правильное решение. Заранее спасибо.

8 ответов

Ответы

Здравствуйте! По вашему описанию у вас проклятие рода и смена фамилии не поможет.Проклятие нужно снимать.Напишите вашу дату рождения полностью и имя при крещении — посмотрим вас.С уважением Стефания!

Смена фамилии в данном аспекте описанных проблем вам ничего не даст. Все что описываете очень походит на родовой негатив.

что вам даст смена фамилии, если все что связано с вашим родом-кармическое!!! из ваших прошлых жизней, и сегодня эта жизнь ваша, а не вашего соседа! и прислали вас именно в ету семью, что бы грехи отработать, а вы их на кого то  перекидывать!!! значит и накажут еще  сильнее именно вас...

Здравствуйте Константин! Рекомендую вам сделать диагностику на негатив, чтобы определить какой он и на что влияет и убрать его. Для этого нужно одиночное фото сделанное в полный рост не позднее одного месяца назад. Диагностика негатива и его снятие работы платные. Удачи вам!
Смена фамилии может нумерологически, скажем так, привлечь к вам отличные тенденции, от тех, что уже заложены. И вполне может изменить вашу жизнь, но нужно серьёзно подойти к этому вопросу. Можете обратиться ко мне в чат, я вам объясню некоторые нюансы подобной коррекции.
Здравствуйте.
Смена фамилии принесет вам только моральное удовлетворение.
Если на действительно есть родовое проклятье, то его ОБЯЗАТЕЛЬНО  нужно снимать, иначе все будет очень плохо.
Для определения проклятья прежде всего нужно ваше фото
фамилия не меняет, меняет имя при крещении.
У вас кармический узлы по родовым веткам, их необходимо чистить, либо обрубать, прощать всех, кто в роду сделал зло, вы несёте карму и на вас должен закончиться род, как рок.