Помощь - вопрос №846150

Я после родов очень сильн поправилась. Уже все диеты испробовала (все что могла) но никаких результатов(((( Уже не могу, хочу нравиться в первую очередь себе и мужу (как и раньше) помогите, возможно ли похудеть с помощью магии и что нужно сделать? Галина 21.04.86 Спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Похудеть можно. Но тут не столько магия, сколько экстрасенсорика. В подсознание ставится программа, которая регулирует обмен веществ, сжигает лишний жир  и т.д. Задаются параметы — сколько сбросить и за какое время. И  - процесс пошел!

25.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, если бы с помощью магии можно было похудеть мы бы все ходили супер стройные. Все наши лишние килограммы, это наши заеденные эмоции и чувства: на работе не ладиться — едим с мужем и ребенком не лады — едим и так все время, причем сами чаще всего это не замечаем. Для успешного снижения веса нужно разобраться со стрессами и выяснить, почему мы их заедаем. А там уже можно вас буде поместить в пространство, которое поможет нормализовать вес. Вес он вторичен — первичен душевный дискомфорт.

Всего вам наилучшего.

25.11.13

то что вы пытаетесь спросить, ДА, можно.

магия — это усиление и ускорение того, что уже есть. 

Изначально надо убирать лишний вес с тонких тел — ментального, эфирного и астрального тоже — это технологии гармонизации и исцеления.

25.11.13

Здравствуйте!

Вы склонны к накоплению, и держитесь за прошлое (есть страх потери). Как только отпустите все привязки, вес пойдет на убыль.

26.11.13

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители
5 ответов
25.12.12
Вопрос задан анонимно
15 ответов
07.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store