Отпуск - вопрос №84642

Здравствуйте. Уважаемые эксперты пожалуйста очень прошу ответить кратко на мой вопрос.

За ранее большое спасибо.

Какой у меня будет отпуск с 14 июня по 5 августа? Галя 23.03.1966 год

Лучший ответ по мнению автора

Встретитесь с человеком, обладающим добрым сердцем и трезвым умом (по этим признакам вы его и узнаете). Будьте осторожны с алкоголем и другими ядами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день!

хороший отпуск будет.

стройте планы и все у вас получится.

очень благоприятный период для отдыха и новых знакомств.