Хотела бы узнать про сестру,выйдет... - вопрос №846535

300 p

Хотела бы узнать про сестру, выйдет ли она замуж и будут ли у нее дети, она родилась 03.02.79, время точного незнаю, родилась в Тверской области город Вышний Волочек, очень за нее переживаю, она мужа похоронила 14 ноября, детей им Бог не дал

21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина, Ваша сестра обязательно еще выйдет замуж и у нее будут дети.

Брак просматривается в промежутке от 2-х до трех лет.

Брак будет счастливым и долгим.

На данный момент, она еще помнит мужа и ей очень тяжело пережить то что случилось.

Но ее жизнь наладится и все будет хорошо.

Поддержите свою сестру ей это сейчас очень необходимо видить поддержку родных, чтобы рядом кто то был и не оставлял ее одну.

Удачи Вам и Вашей сестре!

С Уважением, Мира!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Выйдет замуж в течение трех лет. Будет дочь в новом браке.

Счастья Вам и ей!

Да, замуж выйдет и есть вероятность рождения ребёнка

Ваша сестра одна не останется. Будет у ней семья и один ребенок. Брак года через 2-3.

Сейчас еще рано говорить о ее замужестве. Но, тем не менее, ей падает замужество на 2014 год. Мужчину встретит в феврале-марте 2014.

Замужество у вашей сестры в 2017году, детки будут.А сейчас ей действительно нужна поддержка близкого человека.

Сил вашей сестре!

Желательно бы видеть фото.По раскладу выходит, что через два года у нее родится девочка и она будет счастлива в браке, познакомится в течении 2014 года с мужем.До этого будут знакомства, но останется с мужчиной старше на лет 8-10.

вы не перживайте… и до 49 дней посмертия — вашу заботу на то чтоб душа  его нашла свое.Пока она — вдова, под вдовьим покровам и поспешность может тольео навредить… Вы же с ней кровники… все теоретические прогнозы могут от некротического влияния разлететься...

удачи вам и мдурости

Своих не видно, а усыновление одно идет, светленького мальчика усыновит.

Пришел ответ:
есть родовые негативные ментальные программы, которые и у вас. точнее что за негатив пока не вижу.

Шансы у сестры, конечно, есть!!! А вот сумеет ли она воспользоваться — это другой вопрос.
Второе замужество у нее идет, и довольно скоро — может даже в течении года выйдет на это событие.

Но советую активно работать, менять программы, чтоб новый брак пошел по новому, существенно более светлому сценарию.

И вам принять к сведению. Во многом ответ идет для вас, на примере сестры.

По итогам просмотар — не увидел ни детей ни замужества.

У нее еще все наладится. Шанс завести детей есть.

Сейчас у неё вдовий платок, конечно смотреть вашу сестру очень тяжело и тем не менее, её нужно чистить от негатива на восстановление организма… Сейчас это бессмысленно.Будет возможно, когда пройдёт 40дней.С уважением Стефания!

Здравствуйте.

Через 1,5 года Ваша сестра сможет спокойно вступать в отношения с мужчинами. А пока еще она к этому не готова, тяжесть на сердце.Bремя лечит и счастье к ней придет.Замуж она выйдет через 2 года и восемь месяцев.Детей просматривается двое.

Здравствуйте, у сестры есть затаенные обиды на мужчин, которые она хранит в своем сердце. Это не дает ей возможности открыть свое сердце для новых отношений.

Если она сможет проработать это, у нее сразу начнется новая жизнь, в которой есть место мужчине и деткам. Но это произойдет не сразу. Не раньше, чем через год-два.

Здравствуйте.будет ещё у неё брак и ребенок будет

Необходимо год подождать… измените негативную программу и все наладится)))

Добрый вечер! У нее возможны новые отношения и знакомство, которое произойдет неожиданно, но не в ближайшее время, кроме того еще месяцев 7 минимум у нее возможны трудности в плане личной жизни. Ей нужно смотреться на негативы, тк похоже, что есть эта вещь со стороны пожилой женщины.

Выйдет замуж, союз будет счастливый и долгосрочный.

Рядом с ней есть человек, который ее искренне любит… Но на почве душевного стресса и переживаний она вообще ничего не чувствует. Ей нужно успокоится, взять себя в руки и продолжать жить дальше.

В течение 3 лет выйдет замуж и дети будут.

@ SOFIA CHERNAYA