помощь - вопрос №846875

от меня бегкт парни, ни с кем больше пол года я не встречалась, и бегут они без как таковых причин,, это очень сложно и невыносимо! что с этим делать?

Ответы

Галина! Давайте сделаем так, чтобы вы вышли замуж и больше никто от вас не убежал.И не нужно лить слёзы — всё в прошлом! С уважением Стефания!

Првериться нет ли на Вас чего-нибудь негативного, убрать и Вы начнете привлекать так как у Вас будет для парней тот  излишек, который они чувствуют от свободных женщин. Могу посодействовать.

@ SOFIA CHERNAYA