А если ,часто снится бывшая... - вопрос №847144

А если, часто снится бывшая свекровь, со своей год назад умершей свекровью. И она всегда с ней рядом… И сны повторяются в разных эпизодах, то в родительском доме, то в старом доме, то на поле они на машинах салаты(лечо), мешают, готовят...

Ответы

Ирина, сны это наше бессознательное. Они говорят нам о наших переживаниях. Чтобы это прояснить, о чём это переживание, необходимо на консультацию психолога сходить. И если вы об этом говорите и часто сниться вам этот сон, значит неосознаваемое переживание ваше, вам важное что-то сообщает.