Москва

Декретные - вопрос №847304

Добрый день, может ли ФСС не возместить организации, из которой я ухожу в декрет все выплаты, если руководитель организации муж декретницы и она устроилась незадолго (за 2-3 месяца) до декретного отпуска. При том, что за последние 2 года трудовой стаж хороший. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Это не основание для не возмещения.

Если ФСС отказывает, ознакомьтесь с документом, там точно указываются причины. Чрезмерные выплаты, не соответствующие занимаемой должности (для примера).