Доброй ночи,уважаемые экстрасенсы! Вопрос: когда... - вопрос №847325

Доброй ночи, уважаемые экстрасенсы! Вопрос: когда я встречу своего суженого и как я узнаю что это он? Юлия, родилась 25.05.1971, в 15-40 в г. Новосибирск

Ответы

Уже пора что то менять, если вы одиноки до сих пор.Это подозрительно само по себе.Значит есть негатив или порча на одиночество.Это нужно снимать.С уважением Стефания!