помогите разобраться купил жесткий диск... - вопрос №847434

помогите разобраться купил жесткий диск hgst z7k500 на 320 гб. он не определяется при установке системы на него требует установки драйвера ноут старенький порылся в биос IDE не нашел нашол что то другое во общем ничего не помогло. у меня есть станция (съемник) подключил к нему диск написал драйвера установлены но диск не отображается ни как драйверов я не нашелне на оф сайте ни где отображается только в диспетчере устройств. заранее спасибо жду ваших советов .

1 ответ

Ответы

Ашот, у Вас диск не размечен, зайдите в управление дисками, создайте разделы и отформатируйте, тогда появятся буквы разделов.