Толкование будущего - вопрос №847609

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Помогите разобраться в моей ситуации. Уже очень долго не могу найти себе постоянную работу. Да и всё чем в жизни занимался связанным с зарабатыванием денег, не приносило мне ни денег ни удовлетворения. Я не лентяй, без вредных привычек, готов работать и самосовершенствоваться. Смогу ли я найти своё место в жизни, и самое главное, что мне нужно дляэтого сделать? Я Котляров Андрей Джимович родился 30.12.1968г. около 19.00 Украина Сумская обл. г.Конотоп

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Проблемы с работой у Вас идут по карме. Надо исправлять ситуацию Если Вы выполните условие. Работа найдется в течении месяца. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, вам надо значит работать со специалистом, раз вы сами не можете решить свои проблемы.Вам надо проанализировать откуда пошли ваши проблемы и сделать работу над ошибками, осознать их и исправить.И все у вас постепенно наладится.

Всех вам благ!

Изменить жизнь никогда не помешает, в любом возрасте это можно сделать.Главное захотеть изменить.С уважением Стефания!

Да. стоит только расширить диапозон поиска. Вам бы подошла сфера обслуживания.