Ростовская область

Как перейти с дистанционной торговли на розничную? - вопрос №847715

Доброго дня!

Планирую перейти с упрощенки (в видах деятельости есть «дистанционная торговля») на вменёнку, чтобы платить налог с торговой площади. В связи с этим вопрос:

Какую информацию необходимо отразить на сайте чтобы он не додпадал под категорию «интернет магазин»? Какие вообще характеристики сайта относят его к интернет магазину?

Ответы

      На сайте нет необходимости отражать иную (новую) информацию. Таких характеристик на уровне закона или подзаконного акта не существует, их нет.

Адвокат Литва Вильнюс

Advokatas advokatas advokatas

Дистанционным способом продажи является когда чловек получает товар курьером и нет пункта выдачи товара. Если е у вас будет магазин можете свободно платить от прощади и у ва не будет дистанцтонный способ торговли, а сайт будет являться просто интернет витриной)

Удачи)

Не забудьте оценить ответ)