Здравствуйте как сбросить лишние 5... - вопрос №847786

Здравствуйте как сбросить лишние 5 кг? Какая диета самая эффективная?

Лучший ответ по мнению автора

     Здравствуйте Ксения!

 Достаточно соблюдать правильный режим питания и правильные продукты. Питаться 4-5 раз в день, маленькими порциями, следить за птиьевым режим( старайтесь принимать по2 стакана воды перед каждым приемом пищи), уберите из пищи жиры, принимайте пищу белковую и углеводы(углеводы источник энергии), не кушайте на ночь, побольше фруктов и овощей. Не нужно придерживаться строгих диет, так как они принесут вред здоровью, и в конце концов, сколько Вы сбросите, столько потом и наберете, может быть и больше. И обязательно нужно заниматься или фитнес, или плавание, аэробика, пробежки 5 раз в неделю по 20-30 минут, можно заниматься дома.

  Если захотите план питания, пишите, составим( недельный, двух недельный и т.д.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую! Рекомендую не спешить с получением результата, тк быстро сброшенные кг вернутся также быстро. Самый простой способ — пить в день 2 л воды, не газированной, а также исключить вредные продукты: белый хлеб (можно заменить хлебом с отрубями), сладости ( оставить мед, горький шоколад и зефир), копченое, соленое, и сократить потребление соли в целом, а также жареное и обязательно убрать жирные сорта мяса. В идеале еще добавить тренировки-либо 3 р в неделю по часу, либо ежедневно на Ваш выбор- бег 15-20 мин, качание пресса, хождение по ступенькам, танцы- можно приседать или прыгать через скакалку, дома или в фитнес-клубе. Если нет возможности, то хотя бы ходить пешком и бросить использование лифта. Кушать на ночь можно!!! Но что-то легкое. Удачи!!!