Одинаковые цифры на часах - вопрос №847924

Здравствуйте! На протяжение года (3-4 раза в день) вижу одинаковые цифры на часах (06:06, 23:23, 12:12, 07:07 и т.д). Не нашла точного, вразумительного ответа во всём нете… С учетом того, что во всех сферах жизни идёт продолжительная черная полоса (одинока, потеряла работу), может существует какая-либо взаимосвязь? Заранее благодарна. Марина, 15.06.69

2 ответа

Ответы

Старайтесь меньше смотреть на время, это не предупреждение.А скопившийся вокруг вас и в вас неготив надо убирать.Выбирите эксперта к кому бы вы обратились за помощью.

Здравствуйте Марина! Это , прежде всего говорит вам от том, что в вашей жизни необходимо что то менять, куда бы вы не ходили, что бы вы не делали, каждый день одно и тоже, даже в зеркало смотритесь и видите себя каждый день одинаковую: с тойже прической, с тем же настроением, с тем же выражением лица! Пора что то менять! Начните с себя! Дай вам Бог!