Другое

Здравствуйте!Подскажите,как правильно и доступно составить... - вопрос №847940

Здравствуйте! Подскажите, как правильно и доступно составить гарантийное письмо.Ситуация следующая: я трудоустраиваюсь фирма меня обучает(услуга платная), я обязуюсь отработать в данном месте не менее года, в случае досрочного увольнения (по собственному желанию), я должна возместить материальные затраты на мое обучение.Как это изложить на бумаге?

Ответы

Здравствуйте!

В Вашем случае лучше составить договор, а не гарантийное письмо, в котором изложить все права и обязанности сторон, так же последствия по не соблюдению условий данного договора. Составление договора это платная услуга, если хотите составить сами, попробуйте поискать образцы в интернете.

Veta