Здравствуйте, уважаемые эксперты Хочу узнать,... - вопрос №848155

      Здравствуйте, уважаемые эксперты.

     Хочу узнать, ждут ли меня какие-то перемены, или неожиданности, в ближайшие пару лет? Сейчас я нахожусь в серьёзных отношениях, последнии 2 года. И меня волнует, будем ли мы вместе и дальше? И есть ли возможность, или вероятность, что мы съедемся окончательно, и в дальнейшем, узаконим наши отношения? ( Сейчас мы не можем себеэтого позволить, в силу некоторых обстоятельств. Поэтому, я пытаюсь проанализировать, может ли произойти нечто такое, в жизни моего мужчины, что поможет ему найти в себе силы, и пойти на разрешение некоторых ситуаций. ) Добавлю ещё, что в последнее время, мы стали ссориться, из-за того, что я пытаюсь пробудить в нём, сознание, волю, чтобы он не уходил от проблем, и не делал глупостей. Он понимает ситуацию, она его держит в зависимости, изнуряет. А злится, и срывается, он на меня.

     В общем, основной вопрос звучит примерно так. Есть ли угроза разрыва наших отношений, и что может угрожать? Выйду ли я за него замуж, и примерно когда ожидать перемен ?

     А если не выйду за него, то когда я встречу свою судьбу, и выйду замуж? И выйду ли вообще замуж ?

     Димитрова Надежда (Алина) Викторовна, 27.11.1980 г.р., (Россия) г.Апрелевка, Московская обл., время рожд. — 20.40

     Гончаренко Сергей Владимирович, 29.07.1969 г.р., (Украина) г.Кременчуг, время рожд. — 11.00

     С уважением, и заранее благодарна.

Ответы

На самом деле мужчина очень сильный характер имеет, но ему импонирует ваша «забота» о нем. Менять ничего пока не собирается… все упирается в деньги.