Воронежская область

видео свадьбы - вопрос №848243

как вернуть деньги за не качественное видео свадьбы (на видео в конце записано чужое венчание) сначало говорили что гарантия 2е недели сейчас говорит что неделя, подскажите что делать?

Ответы

Не понятно, о какой гарантии идет речь и при чем тут вообще гарантия? Если Ваша свадьба запечатлена хорошо, то что мешает стереть «чужую» концовку? Если же упущено что-то с Вашей свадьбы, то тогда можно требовать либо возврат денег, либо уменьшение цены работы. Для более конкретной консультации необходимо ознакомиться с текстом договора с исполнителем и сделанной записью. Без этого оценить нарушен ли договор и в какой степени, невозможно.

Buh