встречалась с парнем 3,5 года... - вопрос №848277

встречалась с парнем 3,5 года.были счастливы, думали о свадьбе.но в последнее время он изменился.сказал что нужно время, что бы понять любит он меня или нет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна, в моей практике это не единичный случай, в такой ситуации молодых людей наполняют, сомнения, страхи и противоречия, Ваш молодой человек сам не может разобраться в себе и Вы не виноваты в этом,  он взял тайм аут для того чтобы разобраться что именно ему нужно. Вполне возможно что он чувствует давление с Вашей стороны по этому поводу, или думает что Вы давите на него, а также возможно он еще не готов расстаться со своей свободой и.т.д. Причин много. Если вы хотите узнать как преодолеть его сомнения и помочь сделать ему правильный выбор, обращайтесь на консультацию, я вас научу. С уважением.

Анна Медведева