Здравствуйте! Я недавно начала жить... - вопрос №848358

300 p

Здравствуйте! Я недавно начала жить с парнем, хотела бы знать что у нас с ним будет, долго ли мы проживем, выйду ли я за него замуж. Ольга 09.11.87 г. Новосибирск Александр 29.05.80 Казахстан

Ответы

Ольга, перспективы у вас есть! Не ждите от него стремлений к официальному браку, сами мягко подводите через пару месцев.

Всего доброго вам, счастья и любви.

Перспективы очень хорошие! На ждите, что парень  будет очень явно желать официального брака. Через пару месяцев сами начните мягко подвилить к этому.

Всего доброго, счастья и любви!

Ольга, вы с молодым человеком по энергетике подходите друг другу. Ваш мужчина должен быть главным в семье, давайте ему это ощущение, не конкурируйте с ним, еще он очень любознателен, ему надо познавать мир, не препятствуйте этому. Вы мудрая женщина у вас получиться выстроить отношения. Официальный брак будет в июле 2014г.

Здравствуйте Ольга. Со стороны партнера к Вам идет очень хорошее и серьезное отношение, присутствует душевная щедрость и желание создать гармоничный микроклимат. Обратите внимание, может быть ваш парнер не будет очень эмоционально выражать свои чувства, но как партнер по жизни он будет неплохой. Если хотите продолжения, будьте заботливой и тактичной, обходите конфликтные ситуации, существует возможность брака в перспективе. Удачи.

Ольга, не буду такой уж оптимистичной — радужных перспектив я не увидела, отношения у вас давнишние — на чем-то крпеко повязаны… Ребенок?? Но замуж вас он так толком и не зовет… боюсь, что и не позовет… Вам нужно быть самой уверенной в своем будущем — и если изначально человек не стремиться строить серьезные отношения — то при семейной бытовухе — тем более ничего хорошего не предвидится… его может зацепить только, если вы с другим… Так и стройте отношения с другим — а этого отправьте — так он тут же валяться у ваших нрг будет — и просить, и умолять… Как только почувствует вашу слабинку — снова успокоится и снова будет почивать на лаврах — захочу — приду, захочу — уйду… Это такой психотип человека… И если вам дорога спокойная и счастливая жизнь вас и вашего ребенка — лучше вы будьте инициатором расставания… и вас только тогда оценит...

Сроки вашего брака — 32 года. Вы совместимы. Создание семьи — 2014 г. Вам необходим долгосрочный прогноз отношений, т.к при некоторой неустойчивости ваших личностей в годах возможны варианты отношений, которые нужно было бы учесть.

Вы будете вместе, до тех пор пока не решите поменять место жительства. переезд в другой город сыграет против вас.

Между вами будет существовать как физическая, так и духовная гармония.У ваших отношений есть перспектива на будущее.

Оля, эти вопросы нужно было задавать перед тем как начать жить вместе… Александр не свободен)))

Ольга, по итогам просмотра — Александр вам подходит, несмотря на то, что вы несколько сомневаетесь в своем шаге. Вы хорошо уравновешиваете друг друга. Он — не совсем предсказуемый, вы — волевая и целеустремленная. Пока живете вместе — постарайтесь научиться понимать друг друга.

Официальный брак просматривается через 10-11 месяцев.

Перспективы есть, брак будет в 2014 году, удачи вам.

Пока не вижу брака… К этому вы больше стремитесь, чем он… Он пока к официальным отношениям не готов… Но, как известно, будущее мы сами способны менять, нашими действиями… Потому, не исключаю такой возможности… Но не скажу, чт это может быть скоро… Пока не просматривается такой исход… Точнее можно по фото сказать.

Не увидела перспектив официального оформления отношений, вы как будто сами по себе, хотя вас связывает большая любовь, но у вас виден в будущем другой мужчина, а с Александром какие-то разочарования, неуверенность. Александр готов начать что-то новое, но не с вами.

Я вас вместе не вижу в будущем, но вижу любовь и свадьбу

с новым парнем

Здравствуйте! Отношения у вас довольно стабильные, прочные. В скором времени возможно рождение ребенка и заключение брака. Но сомнения и колебания будут тоже.

Добрый вечер! Пока что будут некоторые трудности в плана заключения брака с этим человеком, тк ситуаия несколько неопределенная и молодой человек не готов сделать вам предложения. Будут различные событий, то будет поворачивать в сторону вашего официального оформления отношений, то резко в сторону просто сожительства. Сейчас постарайтесь этот вопрос пустить на самотек, в любом случае вы получите хороший опыт. И будьте бдитепльны — тк будут попытки вмешательства в ваши отношения со стороны женщины, берегите свой союз

На долю не один чоловік.Будете з цим він хочить вас.З тим що були, незрозуміло як, не надійний… нема відповідальності.буде за вами ходити захоче жити… але не слухайте то лише слова.На долю 2-е дітей разного полу.одна дитина коло вас вже є.

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — 10 жезлов, 3 кубков, 4 жезлов — все равно на треугольник выходит. Вижу ревность в будущем, ссоры и на этой почве мужчина будет на стороне искать кого-то себе. Даже есть опасение, что он будет на два дома «жить». Я советую Вам быть с ним крайне внимательной.

Ольга, здравствуйте!

Эти отношения будут вас тормозить, вы будете стремиться вперед, а Александр — стоять на месте. Поэтому ставку не рекомендую делать на этого мужчину. Появится еще ваш принц :)

Извините, эти отношения вам даны для опыта, мужчина во всем переменчив-Близнецы, у вас просматривается другой партнер для жизни, с ним встреча-летом 2014 года!

Счастья Вам!

 к сожалению трудный союз, будут ссоры, проблемы с его роднёй, с ним проживете нормально но брака не вижу, т.к очень трудное у вас сочитание

Доброго времени суток!

Пара хорошая. Если не переборщите с запросами, будет прочный брак.

Счастья Вам!

Некий шанс есть, развитие отношений возможно. Но не затягивайте просто с сожительством — к этому привыкают и ничего не хотят менять.

С Александром вы счастливы не будете.он с вами получает какуе-то выгоду.долго не проживете, максимум до середины года 2014.

Ваши отношения будут довольно долгими, будет большая любовь у вас. Но свадьбы в ближайшие годы между вами не показывают.

у вас нет обшего с ним будушего

Здравствуйте, общее будущее возможно, но есть трудности, препятствия. То ли молодой человек не хочет жениться, то ли с деньгами что-то не так. Но есть объективные помехи сейчас для заключения брака.

Здравствуйте!

Скоро у Вас с ним подойдет вопрос о замужестве.

Не видно у вас совместного будущего