Как сделать так чтобы человек... - вопрос №848418

Как сделать так чтобы человек хотел общаться с тобой? Речь идет о дружеском общении! мне нравится один человек и я хочу с ней подружиться… я не навязчивая и также не умею постоянно держать внимание на себя! я знаю что более чем приятна этому человеку но дружба как то не клеится

Ответы

Здравствуйте. Это совершенно не сложно, можно применить методы нейролингвистического программирования, и Вам все удасться. Если вам интересно это обращайтесь на консультацию, я помогу Вам решить Вашу проблему. С уважением.