Андроид, настройки недоступны, надо читать вслух - вопрос №849280

Настройки голосового синтезатора в моей версии Андроид 4.0.4

недоступны

Использую планшет без 3g

Задлача застваить его читать вслух

Без доступа к настройкам синтеза речи и выбора пол умолчанию-- не работает

Дотсуп рут имеется

Возмоджно су3ществует программа доступа к расширенным настройкам на Андроилд порекомендуйте

Ответы

Здравствуйте! Есть приложение, которое читает вслух, с плей маркета.