Здравствуйте!! Помогите пожалуйста!! В жизни... - вопрос №849539

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста!!! В жизни черная полоса!!! Скандалы с родителями из за денег(я в огромных долгах), любимый отвернулся отому что боится отношений, а мне сейчас очень нужна его поддержка и опора!!! Я устала жить!!! Тянется все это 5 лет!!! Помогите выйти из депрессии, прошу вас!!! Денег нет, чтобы вам заплатить, простите меня!!! Помогите!!!

Ответы

Ира, чем мы можем вам помочь?

Юлия Ульянова