Существует ли опасность попадения в аварию для меня? - вопрос №84968

Здравствуйте! Меня зовут Марина 17.04.1989 года рождения, родилась в городе Чернигов в 9.50 утра.Мне сказали что мне нельзя садиться за руль автомобиля иначе я попаду в аварию… уважаемые эксперты подскажите действительно ли существует такая угроза для меня и можно ли это как то изменить или может не садиться за руль в определённый период времени??

Ответы

Марина! У вас есть страх, который сильней вас, он выводит вас на эмоции. Постарайтесь быть собранее и сконцентрированей. Поборите свой страх. А садится вам за руль можно и нет определенного периода когда нельзя.

Марина, когда в подсознании человека засел страх ожидания «аварии» или чего-то подобного, жизнь превращается в мучение. Для выхода из такой ситуации необходимо разобраться и устранить причины страхов ожидания несчастий в будущем. Подробности можем обсудить в личной переписке.

@ SOFIA CHERNAYA