Какой можно сделать талисман на... - вопрос №849711

Какой можно сделать талисман на привлечение больших и маленьких денег? 22.08.1983 Михаил

Лучший ответ по мнению автора

Михаил, на сайте, в разделе Блоги, есть страничка, посвященная талисманам. Там найдете ответ на свой вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помимо прочтения блогов — обратитесь к конкретному эксперту которые занимаются талисманами.Сделанный талисман — лично вами или купленный в магазине — работать не будет.Мастер вкладывает энергию и делает определённый заговор, в сочетании вашего имени и ваших данных.С уважением Стефания!

Сделали талисман и что дальше? А причины приведшие к безденежью остались… не с этого нужно начинать, а с диагностики причин...

Здравствуйте! Напишите — помогу. Удачи Вам!

Здраствуйте, Михаил, я могу Вам предложить уникальный обряд на привлечение в том числе и крупной суммы денег, смотрите у меня в профиле, обращаитесь.

Талисман должен сработать так, чтобы высвободить ваш ресурс для прилечения денег. Пока этот ресурс явно недораскрыт. Вижу несоответствие амбиций и возможностей. Блокировки на втором и третьем центре (стыд и чувство вины), не хватает также основательности, системности, терпения (стихия земли). Камень и руны для талисмана подобрать несложно, но важно параллельно работать с причинами. Иначе эффект от ношения талисмана будет намного слабее, нежели при проработке блоков. Подробности — в личных консультациях.

Вам помогут руны. Нужно нарисовать их на купюре в определенной последовательности.